ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Подарочный набор чая "Сказочный Крым", 200 г, 4 упаковки

Характеристики

Артикул: 15041
  • Вес
    200 г
  • Состав
    "Горный родник", "Мятная свежесть", "Хуторок", "Царский сбор"
  • Тип
    Подарочный набор
  • Бренд
    Травы Горного Крыма
  • Срок годности
    24 мес
Перейти к описанию
600 ₽
Осталось 2 штуки

Описание

Подарочный набор чая "Сказочный Крым", 200 г, 4 упаковки

Крымская коллекция травяного чая
Травы входящие в состав травяного чая выращены и собраны в экологически чистых условиях Крымского полуострова.

Горный родник
Этот травяной чай создан специально для повышения иммунитета. Эхинацея, входящая в состав чая, стимулирует иммунную систему у взрослых и детей с ослабленным иммунитетом, а также в случаях, когда в связи с общим старением организма, функция иммунной системы понижена. Эхинацеи пурпурной присущи антибактериальные и антивирусные свойства.

Состав: лист ежевики, лист малины, эхинацея, плоды шиповника, чабрец, мелисса, лепестки розы.

Мятная свежесть
Травяной чай со вкусом мяты освежает, придает силы и бодрости на целый день. Мятные листья, благодаря наличию в них ментола, обладают успокаивающими, общеукрепляющими, противопростудными свойствами. Полезно при повышенной нервной возбудимости

Состав: лист малины, лист ежевики, душица, мята перечная, лимонник.

Хуторок
Человечество открыло целебное свойство трав за тысячи лет до нашей эры.
В народной медицине чабрец используется при кашле, как потогонное, успокаивающее средство.
Шиповнику нет равных в содержании витамина С. Лепестки чайной розы придают напитку чудесный освежающий вкус и тонкий аромат.

Состав: лист малины, лист ежевики, лист земляники, чабрец, плоды шиповника, лепестки розы.

Царский сбор
Чай травяной из цветков розы, розмарина и мелиссы действительно можно назвать царским. Царским сбором, который благотворно действует на весь организм. По древнегреческому преданию, розы возникли из чудесного цветочного нектара, давшего людям бессмертие и неосторожно пролитого на пиршестве богом Эротом - богом любви.
В народной медицине известно, что розмарин имеет несколько лечебных свойств. Препараты его успокаивают нервную систему, регулируют функциональную деятельность желудочно-кишечного тракта, а также действуют как укрепляющее средство.

Состав: лист малины, лист ежевики, эхинацея, мелисса, душица, роза, розмарин.

Способ приготовления: 1 столовую ложку содержимого залить одним стаканом кипятка. Дать настояться в тепле в течении 15-20 минут

Противопоказания: беременным женщинам, матерям, кормящим младенцев, детям до 7 лет, индивидуальная непереносимость компонентов

Продукция торговой марки «Травы Горного Крыма» производится в экологически чистом горном районе, у подножия горы Ай-Петри. Наше предприятие создано в 2004 году, занимается сбором и фасовкой трав уже более 10 лет. Мы имеем все необходимое современное оборудование и производственные площади для фасовки и хранения травяных чаев. Для изготовления сырья и приготовления сборов используется только ручной труд и экологически чистые технологии. Продукция сертифицирована в соответствии требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза.

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...