ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Чайный напиток На Здоровье "Антиангин" для лечения ангины, тонзиллита, 100 гр

Характеристики

Артикул: 15260
  • Состав
    листья ежевики, шалфей лекарственный, листья малины, листья кизила, цветки ромашки, цветки ноготков, трава зверобоя.
  • Тип
    Чай
  • Бренд
    Травы Горного Крыма
  • Срок годности
    24 мес
  • Вес
    100 г
Перейти к описанию
85 ₽
170 ₽
Осталось 2 штуки

Описание

Чайный напиток На Здоровье "Антиангин" для лечения ангины, тонзиллита, 100 гр

Действие:
Сбор является источником витаминов и биологически активных веществ и оказывает противовирусное, противомикробное, противовоспалительное, иммуномодулирующее и обезболивающее действие. Травяной сбор способствует уменьшению воспалительного процесса в миндалинах и болей в горле, улучшает носовое дыхание, снижает температуру и облегчает кашель. Фиточай усиливает потоотделение, уменьшает интоксикацию, восстанавливает защитные силы организма и способствует быстрому выздоровлению.

Назначение — для лечения ангины, обострения хронического тонзиллита и других простудных заболеваний

Показания к применению:
Сбор применяется для лечения ангины, обострения хронического тонзиллита и других простудных заболеваний. Рекомендуется для профилактики фарингитов, трахеитов и бронхитов. Принимается вовнутрь и используется для полоскания горла. Фитосбор особенно полезен в холодное время года. Чай рекомендуется принимать взрослым и детям.

Состав: листья ежевики, шалфей лекарственный, листья малины, листья кизила, цветки ромашки, цветки ноготков, трава зверобоя.

Способ применения: 1 столовую ложку смеси залить стаканом (200 мл) крутого кипятка, дать настояться 5-10 минут, процедить. Рекомендуется употреблять взрослым полстакана теплого фиточая за 15 минут до еды 2-3 раза в день в течение 3-х недель. Полоскать горло при острых простудных заболеваниях теплым настоем 3-4 раза в день после еды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов

Продукция торговой марки «Травы Горного Крыма» производится в экологически чистом горном районе, у подножия горы Ай-Петри. Наше предприятие создано в 2004 году, занимается сбором и фасовкой трав уже более 10 лет. Мы имеем все необходимое современное оборудование и производственные площади для фасовки и хранения травяных чаев. Для изготовления сырья и приготовления сборов используется только ручной труд и экологически чистые технологии.

Продукция сертифицирована в соответствии требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза.

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...