ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Сахарный скраб "Роза и Сандал" омолаживающий алуштинский, 250г

Характеристики

Артикул: 01624
  • Вес
    250 г
  • Состав
    сахар, масло ши, масло кокоса, масло миндальных косточек, экстракт розы, кукурузный крахмал, эфирное масло сандала, парфюмерная композиция.
  • Тип
    Скраб для тела
  • Бренд
    АЭМСЗ Сокровища Крыма
  • Тип кожи
    Для зрелой кожи (Anti-age), Для всех типов кожи
  • Срок годности
    24 мес
Перейти к описанию
545 ₽
764 ₽
Осталось 2 штуки

Описание

Сахарный скраб Омолаживающий "Роза и Сандал"

Скраб для тела «Роза и сандал» деликатно очищает кожу и оказывает антивозрастное действие, омолаживает кожу и помогает предупредить образование морщин.

Скраб богат комплексом натуральных масел: масло ши, кокосовое масло и масло миндальной косточки стимулируют выработку коллагена, улучшают структуру и рельеф кожи, делая ее более бархатистой и подтянутой. Эфирное масло сандала не только усилит anti-age эффект, но и благоприятно воздействует на нервную систему.

Частички сахара обеспечивают более щадящее скрабирование - при контакте с кожей они быстро округляются и не травмируют чувствительные участки тела и, растворяясь в процессе использования, легко и полностью смываются с кожи.
Благодаря особенному методу производства наших скарбов, их текстура получается взбитой, что очень удобно в нанесении, они не расслаиваются и не выделяют влагу даже при длительном хранении.

Зона применения: тело/лицо.

Тип кожи: для всех типов кожи.

Свойства: очищает кожу, антивозрастное действие; омоложивает кожу, помогает избавится от морщин.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения: наносить скраб для тела на чистую, предварительно распаренную кожу тела круговыми движениями, массировать кожу 3-5 минут, смыть теплой водой. Рекомендуем использовать 2-3 раза в неделю. Подходит для всех типов кожи.

Состав: сахар, масло ши, масло кокоса, масло миндальных косточек, экстракт розы, кукурузный крахмал, эфирное масло сандала, парфюмерная композиция.

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...