Пенный скраб-мусс для лица и шеи «Фруктовый микс»
Действие:
- скраб-мусс эффективно отшелушивает ороговевшие клетки, активизирует их восстановление.
- Комплекс фруктовых кислот устраняет мелкие морщины и пигментацию кожи, а также выравнивает ее тон, делает кожу свежей, стимулирует синтез коллагена и эластина.
- Морская соль насыщает кожу макро- и микроэлементами, повышает ее тонус.
- Применение скраба-мусса восстанавливает упругость и эластичность кожи лица, делает ее жемчужной.
- Прекрасно подготавливает кожу к другим косметическим процедурам.
Применение:
нанести на неповрежденную кожу лица легкими круговыми движениями по массажным линиям от центра к периферии. Смыть теплой водой. Применять 1 раз в неделю.
Противопоказания:
индивидуальная непереносимость составляющих, воспаленное акне, хрупкая и тонкая кожа, ожог, рак кожи.
Состав:
- вода подготовленная,
- соль морская,
- динатрия кокоамфодиацитат,
- кокоглюкозид,
- цетеариловый спирт,
- масло миндальное,
- комплекс фруктовых кислот (молочная, гликолевая, лимонная, яблочная, винная),
- масло Ши,
- аромакомпозиция,
- феноксиэтанол,
- этилгексиглицерин,
- масло жожоба,
- каприловые/каприновые триглицериды,
- витамин Е.
Масса: 150 г
ГОСТ 31460-2012
Срок годности: 18 месяцев
Производитель: Крымская Натуральная Коллекция
Посмотреть все товары категории Крымская Натуральная Коллекция » Пенный скраб-мусс
=======
Пенный скраб-мусс «Фруктовый микс» для лица и шеи можно купить в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах России в нашем официальном интернет-магазине крымской натуральной косметики Дары Природы. Косметика крыма лучших марок – Дом Природы, Царство Ароматов, Крымская Роза, Пантика, Душистый мир (алуштинский эфиромасличный завод), Крымская Натуральная Коллекция (КНК), Формула Здоровья - Сакские Грязи.
Вступайте в нашу группу ВКонтакте и Одноклассниках чтобы всегда первыми узнавать про все акции, скидки и новинки!