ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Натуральное мыло с грязью Сакского озера для всех типов кожи "Лифтинг Эффект"

Характеристики

Артикул: 03297
  • Вес
    100 г
  • Состав
    омыленные масла холодного отжима (оливковое, кокосовое, виноградной косточки, и (карите), грязь иловая сульфидная Сакского озера очищенная, водный раствор гидролата бессмертника и василька, натуральные экстракты (фукуса, ламинарии, фиалки, донника, зеленого чая), эфирное масло крымской лаванды.
  • Тип
    Мыло
  • Бренд
    Eco Tavrida
  • Тип кожи
    Для зрелой кожи (Anti-age), Для всех типов кожи
  • Срок годности
    18 мес
Перейти к описанию
186 ₽
Осталось несколько штук

Описание

Натуральное мыло с грязью Сакского озера для всех типов кожи "Лифтинг Эффект"

Представьте, что вы дышите хрустально чистым, морским воздухом, умываетесь родниковой водой и питаетесь экологическими продуктами. А поэтому кожа ваша безупречна и сияет здоровьем. Перенестись в такой идеальный мир вам поможет натуральное мыло для лица и тела с лифтинг эффектом.

Натуральные экстракты морских водорослей глубоко увлажняют и придают коже сияние, масла лаванды оказывает противовоспалительный эффект и тонизирует, Сакская грязь матирует и подтягивает, а 5 косметических масел холодного отжима делают кожу упругой и эластичной. Окунитесь в собственный райский уголок прямо у себя дома с натуральным мылом с грязью Сакского озера.Подходит для всех типов кожи.

Состав: омыленные масла холодного отжима (оливковое, кокосовое, виноградной косточки, и (карите), грязь иловая сульфидная Сакского озера очищенная, водный раствор гидролата бессмертника и василька, натуральные экстракты (фукуса, ламинарии, фиалки, донника, зеленого чая), эфирное масло крымской лаванды.

Производитель: Eco Tavrida

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...