ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Набор подарочный "Крым-чай" зеленый

Характеристики

Артикул: 06049
  • Бренд
    Крым-чай
  • Срок годности
    24 мес
  • Вес
    160 г
  • Тип
    Чай
Перейти к описанию
640 ₽
Осталось несколько штук

Описание

Набор подарочный "Крым-чай" зеленый

Рецептура разработана специалистами Никитского ботанического сада. Целебные составляющие фиточая издавна используются в народной медицине. Они насыщают наш организм витаминами, микроэлементами, улучшают самочувствие, защищают от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды, дарят неповторимый вкус и аромат букета крымских трав.

В набор входит 4 композиции из трав и чая.

• Целебный - в Крымском предгорье собирают душистые целебные травы и составляют из них чай. Этот чай обладает ярко выраженным вкусом чабреца и приятной горчинкой. Рекомендовано употреблять для улучшения общего состояния, особенно в период простудных заболеваний.
Состав: трава котовника, плоды шиповника, трава чабреца, листья мяты, трава душицы.

• Тонус - в Крымском предгорье собирают душистые целебные травы и составляют из них чай. Этот чай необыкновенно красив благодаря цветкам календулы. Рекомендовано употреблять при повышенной утомленности, способствует укреплению иммунитета, обладает тонизирующим действием.
Состав: трава душицы, листья малины, плоды боярышника, цветки календулы, листья и соцветия эхинацеи.

• Свежесть - в Крымском предгорье собирают душистые целебные травы и составляют из них чай. Этот чай обладает бархатистым вкусом и приятной кислинкой. Рекомендовано употреблять для улучшения самочувствия и снятия напряжения, обладает освежающим действием.
Состав: цветки трава котовника, плоды шиповника, трава мелиссы, трава железницы, листья мяты.

• Гармония - В Крымском предгорье собирают душистые целебные травы и составляют из них чай. Этот чай – с гармоничным сочетанием пряности розмарина и аромата душицы. Рекомендовано употреблять для улучшения пищеварения и обмена веществ, активизирует защитные системы организма.
Состав: котовника, плоды кизила, трава душицы, цветки календулы, трава розмарина.

Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам.

Масса: 160 г.

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...