ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Гидрофильное масло для зрелой и проблемной кожи с маслом маклюры, 100 мл

Характеристики

Артикул: 04265
  • Тип
    Гидрофильное масло
  • Бренд
    Крымские Сказки
  • Тип кожи
    Для проблемной кожи, Для зрелой кожи (Anti-age)
  • Срок годности
    12 мес
  • Объем
    100 мл
  • Состав
    масло миндальное, натуральное масло семян маклюры, виноградной косточки, рыжиковое, полисорбат — 80, витамин Е, конкрет яблока, эфирное масло розового дерева.
Перейти к описанию
380 ₽
Осталась 1 штука

Описание

Гидрофильное масло для зрелой и проблемной кожи, 100мл

Идеальное средство для снятия макияжа и очищения пор. С его помощью можно избавиться от угревой сыпи, воспалений и раздражений. Также оно хорошо разглаживает кожу и сужает поры.

Одно из главных правил — наносить масло только на сухое лицо. Нанесите несколько капель гидрофильного масла на сухое лицо и массажными движениями распределить по всей коже. Руки обязательно должны быть сухими! При соединении с водой масло превращается в молочко, и это делает процесс очищения невозможным. Хорошо распределить средство по коже — по массажным линиям, уделив особое внимание проблемным зонам. Оставить средство на пару минут, чтобы масло проникло в поры и растворило загрязнения. После этого смочить руки в воде и аккуратно удалить остатки косметики. Затем нанести немного очищающей пенки или вашего обычного геля для умывания, чтобы вымыть остатки масла. Далее протираем лицо сухим полотенцем и наносим на кожу питательный или увлажняющий крем.

Состав: масло миндальное, натуральное масло семян маклюры, виноградной косточки, рыжиковое, полисорбат — 80, витамин Е, конкрет яблока, эфирное масло розового дерева.

Объём: 100 мл

Срок годности: 12 месяцев

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...