ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Сувенирный набор натурального мыла "Ялта" 3х82 г

Характеристики

Артикул: 04193
  • Тип
    Мыло
  • Бренд
    Крымская Линия
  • Срок годности
    24 мес
  • Вес
    240 г
  • Состав
    Мыло натуральное Лаванда, Можжевеловое, Персик.
Перейти к описанию
270 ₽
Осталась 1 штука

Описание

Сувенирный набор натурального мыла "Ялта" 3х82 г

Точная дата возникновения Ялты не известна. На географических картах с ХIV в. она именовалось по-разному: Джалита, Ялита, Каллита, Гиалита, Эталита... Легенда гласит, что сбившиеся во время бури с пути греческие мореплаватели долго плутали в поисках берега, и когда, наконец, увидели берег (ялос), то решили так и назвать основанное на месте высадки поселение.

В античности город был частью Римской империи, в средние века — входил во владения Византийской империи, княжества Феодоро и генуэзских колоний, и был известен под именами Ялита и Джалита. Одним из первых сооружений города стала церковь Иоанна Златоуста, освященная в 1837 году. Ее колокольня сохранилась до наших дней. 

С видовой площадки колокольни открывается великолепная панорама города. В городе и окрестностях много памятников природы, истории и культуры. Среди них: Никитский ботанический сад, дом-музей им. А.П. Чехова, католический храм с органным залом, Ливадийский, Воронцовский (Алупкинский) и Массандровский дворцы, водопад Учан-Су, Поляна сказок и многое другое.

Состав: Мыло натуральное Лаванда, Можжевеловое, Персик.

Объём: 240 г

Срок годности: 24 мес

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...