ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Скраб соляной натуральный «Лаванда», 300г.

Характеристики

Артикул: 04127
  • Вес
    300 г
  • Состав
    морская соль молотая, оливковое масло, масло кокосовое, масло Ши, голубая глина, эфирное масло лаванды, цветы лаванды.
  • Тип
    Скраб для тела
  • Бренд
    Крымская Линия
  • Тип кожи
    Для проблемной кожи, Для всех типов кожи
  • Срок годности
    12 мес
Перейти к описанию
380 ₽
Осталось 2 штуки

Описание

Скраб соляной натуральный «Лаванда», 300г.

Лавандовый скраб с морской солью эффективно и деликатно очищает поры, соль успокаивает кожу и улучшает ее состояние. Основа из оливкового и кокосового масел увлажняет, питает кожу необходимыми микроэлементами, придает ей здоровое сияние и природную красоту. Масло Ши дополнительно увлажняет и освежает кожу, помогая ей оставаться гладкой и упругой. 

Голубая глина славится своими антисептическими и бактерицидными свойствами, хорошо справляется с пигментными пятнами, веснушками, сужает расширенные поры, помогает в лечении дерматита и экземы. Эфирное масло лаванды оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие при зуде, раздражениях, покраснении и шелушении.

Состав: морская соль молотая, оливковое масло, масло кокосовое, масло Ши, голубая глина, эфирное масло лаванды, цветы лаванды.

Способ применения: перед использованием тщательно перемешать. Нанесите скраб на чистую влажную кожу и разотрите круговыми, массирующими движениями. Остатки скраба смойте водой и насухо вытрите кожу полотенцем.

Срок годности: 12 мес.

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...