ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Крем для области вокруг глаз (с пептидами, без эфирных масел), 25г

Характеристики

Артикул: 05165
  • Срок годности
    18 мес
  • Вес
    25 г
  • Состав
    гидролат василька, вода подготовленная, эмульгатор Оливем 1000, масло арганы, жожоба, баобаба, шиповника, зародышей пшеницы, экстракт петрушки, прополиса, василька, красных водорослей, облепихи, гель алое вера, фитосквалан, коллаген гидролизованный, Д пантенол, пептид айсерил, пептид галоксил, пептид матриксил, витамин Е, консервант Эуксил РЕ 9010
  • Тип
    Крем для области вокруг глаз
  • Бренд
    Крымские Сказки
Перейти к описанию
780 ₽
Осталось несколько штук

Описание

Крем для области вокруг глаз (с пептидами, без эфирных масел), 15г

Ультраувлажняющий крем-флюид для области вокруг глаз с комплексом пептидов и жирных масел, экстрактами растений и гидролизированным коллагенном.

В период 30-35-ти лет, мы замечаем, что область вокруг глаз начинает требовать уход. Именно в этот период теряется упругость и естественное увлажнение кожи этой зоны, появляется темные круги и морщинки.
Насыщенная формула обеспечивает активный уход, интенсивное питание и увлажнение, разглаживает морщинки и сохраняет эффект от применения крема на длительное время.
Наши исследования показали, чем раньше начинается уход, тем дольше можно сохранить молодость и избежать мимических морщин. Если осознанно ухаживать за кожей с молодого возраста, можно так-же победить предрасположенность к раннему старению. Важно помнить, что под кожей век практически отсутствует подкожный жир, мало мышц, верхний слой дермы очень тонок и чувствителен к раздражениям, поэтому при создании нашего крема мы учли все критерии и использовали максимум компонентов которые подарила нам природа.

Объём: 25 г

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...