ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Крем-аквагель 3 в 1 для лица, шеи и зоны декольте с экстрактом медузы 35+ ночной

Характеристики

Артикул: 06004
  • Тип кожи
    Для зрелой кожи (Anti-age), Для всех типов кожи
  • Срок годности
    18 мес
  • Вес
    50 г
  • Состав
    вода, глицерин, экстракт медузы, эластин, гидроксиэтилцеллюлоза, ​коллаген, аллантоин, экстракт ламинарии,экстракт фукуса,​ ​экстракт Взморника (Зостеры), ​экстракт Ульвы, ​этилгексилглицерин, ​Glutamic Acid Tetrasodium Salt, Parfum, ​​витамин С, феноксиэтанол, ​​яблочная кислота, Sodium Alginate,​ витамин РР, ​сорбит, D-Panthenol, CI42090, CI 16255.
  • Тип
    Крем для лица ночной
  • Бренд
    Крымская Линия
Перейти к описанию
550 ₽
Осталось несколько штук

Описание

Крем-аквагель 3 в 1 для лица, шеи и зоны декольте с экстрактом медузы 35+ ночной

Ночной крем-аквагель с экстрактом медузы 1,2% насыщает кожу питательными веществами, глубоко увлажняет её в течение ночи. Входящий в состав аквагеля эластин создает мягкий лифтинг-эффект, а коллаген укрепляет кожу и повышает её упругость. Активный комплекс экстрактов морских водорослей, входящих в состав крема, дополнительно насыщает кожу витаминами и микроэлементами. Крем обладает антиоксидантным, гидратирующим действием, регулируя водно-липидный баланс кожного покрова. 

Медуза - уникальный морской организм, тело которой состоит на 95% из воды и на 3% из соли. Оставшиеся 2% массы тела медузы составляют белки, в том числе и те, которые способны удерживать такое большое количество жидкости. Ключевыми белками в экстракте медузы считаются филаггрин и аквапорин-3. 

Филаггрин - главный белок эпидермиса, способствующий связыванию и удержанию воды в коже. Его участие в отшелушивании рогового слоя и создании липидного барьера обеспечивает гладкость, блеск и эластичность кожи. 

Аквапорин-3 играет незаменимую роль в формировании пор в мембранах клеток. В отличие от других аквапоринов, способных только к избирательной фильтрации воды от ионов и других растворимых соединений, аквапорин-3 является ещё и основным каналом для транспортировки глицерина в каждую клетку, что важно для увлажнения кожи на клеточном уровне. 

Способ применения: регулярно наносить на чистую, сухую кожу лица, шеи, зоны декольте и равномерно распределять по ее поверхности. Наиболее эффективен при ежедневном применении непосредственно перед сном. Перед первым применением крем-геля рекомендуется провести тест на индивидуальную непереносимость.

Состав: вода, глицерин, экстракт медузы, эластин, гидроксиэтилцеллюлоза, коллаген, аллантоин, экстракт ламинарии,экстракт фукуса, экстракт Взморника (Зостеры), экстракт Ульвы, этилгексилглицерин, Glutamic Acid Tetrasodium Salt, Parfum, витамин С, феноксиэтанол, яблочная кислота, Sodium Alginate, витамин РР, сорбит, D-Panthenol, CI42090, CI 16255.

Срок годности: 18 мес

Масса нетто: 50 г

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...