ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Косметическое масло "Из Зародышей пшеницы", 50 мл

Характеристики

Артикул: 04453
  • Бренд
    Никитский Ботанический Сад
  • Тип кожи
    Для сухой кожи, Для жирной кожи, Для зрелой кожи (Anti-age), Для всех типов кожи
  • Срок годности
    24 мес
  • Объем
    50 мл
  • Состав
    масло Зародышей пшеницы
  • Тип
    Косметическое масло
Перейти к описанию
550 ₽
Осталось 2 штуки

Описание

Косметическое масло "Из Зародышей пшеницы", 50 мл

Масло ростков пшеницы является одним из самых богатых растительных масел по содержанию витамина E, который отвечает за поддержание и продление молодости нашей кожи. Также в его состав входят и другие необходимые для кожи витамины(A, B, D, PP), полиненасыщенные жирные кислоты, лецитин, и многие другие элементы, которые положительно влияют на состояние кожи.

Применение масла зародышей пшеницы для лица стимулирует процесс обновления клеток, и помогает значительно улучшить внешний вид, и состояние, как и сухой, так и более жирной кожи.

Обладает хорошим смягчающим, увлажняющим и питательным действием, что делает его просто незаменимым в уходе за сухой, огрубевшей и шелушащейся кожей.

Не менее эффективным является применение масла зародышей пшеницы и в уходе за увядающей (стареющей) кожей, начинающей терять свою свежесть, упругость и эластичность. Способствует омоложению кожи, помогает подтянуть овал лица, разглаживает имеющиеся на лице морщинки, да и, в общем, хорошо укрепляет сам тонус кожи.

Оказывает заживляющее действие при ожогах, и других повреждениях кожи (ушибы, порезы, ранки), а также помогает при таких кожных заболеваниях, как различного вида дерматиты, экзема, и нейродермит.

Замечательно тонизирует, освежает, и выравнивает любую кожу, улучшает цвет лица.

Объём: 50 мл

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...