ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Эфирное масло "Гераниевое" (Никитский Ботанический Сад), 5 мл

Характеристики

Артикул: 04696
  • Срок годности
    24 мес
  • Объем
    5 мл
  • Состав
    Эфирное масло «Гераниевое» производится путем дистилляции жидкости из листьев и цветков растения. Готовый продукт в своем составе не содержит синтетических компонентов, стабилизаторов или красителей. Масло ТМ Никитский сад является экологически чистым, на 100% натуральным средством.
  • Тип
    Эфирное масло
  • Бренд
    Никитский Ботанический Сад
Перейти к описанию
435 ₽
Осталось несколько штук

Описание

Эфирное масло "Гераневое" (НБС), 5 мл

Душистые цветы герани обладают не только красотой, но и большим количеством уникальных свойств. Именно поэтому из стеблей и листьев этого растения создается эфирное масло, которое затем применяется в различных целях, в том числе и в лечебных. Эфирное масло герани благотворно воздействует на весь организм, поэтому представленное средство рекомендуется иметь каждой семье, в каждом доме.

Основные свойства Эфирного масла «Гераниевое»
· Масло герани, производства компании Никитский Сад, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, разжижает кровь и повышает ее микроциркуляцию.

· Воздействует и на эмоциональную составляющую. Помогает перебороть депрессию, нервозность, обладает расслабляющим и успокаивающим воздействием.

· Женщинам зрелых возрастов гераниевое масло рекомендуется для нормализации гормонального фона. Эфирное масло способно облегчить предменструальный период, рекомендуется при климаксе.

· Улучшает состояние кожи, путем очищения сальных и потовых желез. Питает клетки эпидермиса всеми необходимыми макро и микроэлементами. Позволяет устранять имеющиеся проблемы с кожным покровом.

· Эфирное масло «Гераниевое» оказывает профилактическое воздействие на весь человеческий организм. Повышает иммунитет, препятствует возникновению и росту раковых клеток.

Состав гераниевого масла ТМ Никитский Сад
Эфирное масло «Гераниевое» производится путем дистилляции жидкости из листьев и цветков растения. Готовый продукт в своем составе не содержит синтетических компонентов, стабилизаторов или красителей. Масло ТМ Никитский сад является экологически чистым, на 100% натуральным средством.

Беременным и кормящим женщинам рекомендуется предварительно проконсультироваться у врача относительно использования масла.

Масло герани отлично сочетается с другими эфирными маслами: лимонное, апельсиновое, грейпфрутовое, жасминовое, хвойное, лавандовое, масло розы.

Рекомендации к применению эфирного масла «Гераниевое»
· Для принятия ароматических ванн рекомендуется 7-10 капель эфирного масла смешать со столовой ложкой молока, сливок или меда.

· При использовании масла герани для ухода за кожей, необходимо 3-5 капель средства смешать с вашим кремом до образования однородной массы.

· Для ароматизации помещений с помощью аромалампы рекомендуется добавить 3-5 капель.

Эфирное масло герани в неразбавленном виде разрешено наносить на поврежденные участки кожи – рубцы, волдыри, ожоги и т.д.


Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...