ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Ароматическая свеча "Можжевельник"

Характеристики

Артикул: 05509
  • Вес
    80 г
  • Состав
    парафин, стеарин, композиция из эфирных масел, жирорастворимые красители.
  • Тип
    Аромасвеча
  • Бренд
    Никитский Ботанический Сад
  • Срок годности
    12 мес
Перейти к описанию
172 ₽
Осталось несколько штук

Описание

Ароматическая свеча "Можжевельник"

Можжевельник – это один из символов Крыма, невероятно красивое растение, которое обладает множеством уникальных свойств. И если вы хотите в своем доме ощущать чарующий аромат можжевельника, впитавшего теплые лучи солнца, а также свежий воздух, насыщенный морскими нотками, тогда ароматическая свеча «Можжевельник», производства компании Никитский Сад – это то, что вам нужно. Достаточно просто зажечь ее, чтобы ощутить всю силу природы крымского полуострова!

Воздействие ароматической свечи «Можжевельник» на организм
· Ароматическая свеча «Можжевельник», как и многие другие, обладает не только приятным ароматом, но и антисептическим, бактерицидным воздействием. Вдыхая пары свечи, вы эффективно очищаете свои органы дыхания от имеющихся вирусов, микробов, которые могут спровоцировать возникновение различных заболеваний. Ароматическая свеча отлично подходит как для профилактики, так и для лечения простудных заболеваний.

· Свеча «Можжевельник» - это отличное средство для борьбы со страхом, эмоциональной подавленностью и усталостью. Терпкий, смолистый аромат свечи оказывает тонизирующее и бодрящее воздействие. После ароматерапии к вам вновь вернуться силы, как физические, так и интеллектуальные способности.

· Можжевельник является отличным регулятором сна. Если вас часто мучает бессонница, проведите ароматерапию с использованием свечи «Можжевельник» перед сном, и вы будете спать, как младенец. Аромат можжевельника успокаивает нервную систему и позволяет вашему организму полноценно отдохнуть в период сна.

Рекомендации по использованию ароматических свечей «Можжевельник»
Ароматическая свеча «Можжевельник», производства компании Никитский Сад изготовлена с применением натурального можжевелового масла. Благодаря отсутствию синтетических компонентов, свеча может использоваться в различных типах помещений, включая жилые комнаты, в присутствии детей, а также беременных или кормящих женщин.

Сфера использования ароматической свечи невероятно широка:

· Для ароматизации воздуха в помещении, придания ему максимальной легкости и тонкого хвойного аромата.

· Для лечения различных заболеваний – простуды, гриппа, низкого артериального давления, аритмии, психологических разладов, бессонницы.

· Для проведения медитаций или духовных обрядов

· Для оформления романтических вечеров

Оптимальное время проведения ароматерапии – 15-20 минут. Ароматическая свеча предназначена для ежедневного использования!

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...