ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Розовая вода с комплексом Гиалуроновых кислот, 150 мл

Характеристики

Артикул: 03057
  • Тип
    Тоник для лица
  • Бренд
    Крымская Натуральная Коллекция
  • Тип кожи
    Для всех типов кожи
  • Срок годности
    18 мес
  • Объем
    150 мл
  • Вес
    150 г
  • Состав
    розовая вода, бензоат натрия, (феноксиэтанол, этилгексилглицерин), гиалуроновая кислота высокомолекулярная, гиалуроновая кислота низкомолекулярная.
Перейти к описанию
300 ₽
Осталось несколько штук

Описание

Розовая вода, обогащенная комплексом гиалуроновых кислот, снимает усталость кожи и тонизирует, насыщает кожу влагой, устраняет чувство стянутости, стимулирует увлажнение самых глубоких слоев кожи. Косметическое средство не только прекрасно тонизирует кожу, но и способствует омоложению. Кожа выглядит свежей, чистой и ухоженной, а все кремы, которые вы используете после него, лучше раскрывают свои качества!

Состав: розовая вода, бензоат натрия, (феноксиэтанол, этилгексилглицерин), гиалуроновая кислота высокомолекулярная, гиалуроновая кислота низкомолекулярная.

Способ применения: Рекомендуем распылять обогащенную воду на кожу после очищения для придания свежести утром и вечером, а также в течение дня. В качестве тоника – смочить ватный диск и протереть им кожу лица, предварительно очищенную от макияжа и загрязнений.

Условия хранения: хранить в сухих, закрытых помещениях при t° от +5°С до +25°С и относительной влажности воздуха не выше 75%, не допускать попадания прямых солнечных лучей. Допускается незначительная опалесценция.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза и рот. При попадании – промыть водой.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность.

Объём: 150 мл

Срок годности: 18 месяцев.

ГОСТ 31679-2012

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...