ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Крем маклюрный болеутоляющий согревающий

Характеристики

Артикул: 08214
  • Состав
    вода подготовленная с ионами серебра, специальный экстракт маклюры, экстракт каштана конского, масло оливковое, масло миндальное, жир страуса, масло ши, масло кокосовое, эмульсионный воск, эфирное масло сосны, консервант "Эуксил РЕ9010" (Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin).
  • Тип
    Крем для тела
  • Бренд
    Крымские Сказки
  • Срок годности
    24 мес
  • Объем
    100 мл
Перейти к описанию
480 ₽
Осталось 2 штуки

Описание

Крем маклюрный болеутоляющий согревающий

Крем-бальзам предназначен для оказания помощи вашим позвоночнику и суставам. Создан на основе натурального масла и экстрактов маклюры и красного перца с добавлением масла Эму. Использованы народные рецепты, проверенные временем и собственные разработки.

Рекомендуется как уникальное средство для оздоровления суставов и позвоночника. Оказывает обезболивающее действие и создает согревающий эффект. Экстракт красного перца улучшает капиллярное кровообращение.

Состав: вода подготовленная с ионами серебра, специальный экстракт маклюры, экстракт каштана конского, масло оливковое, масло миндальное, жир страуса, масло ши, масло кокосовое, эмульсионный воск, эфирное масло сосны, консервант "Эуксил РЕ9010" (Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin).

Способ применения: нанести на большой участок, слегка втереть. На ночь можно сделать согревающий компресс. Не наносить на слизистые оболочки и поврежденную кожу. Используется для наружного применения.

Срок годности: 2 года

Объем: 100 мл

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...