ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Экстракт для ванн "Розовый", 300мл

Характеристики

Артикул: 02875
  • Бренд
    Скифия
  • Срок годности
    6 мес
  • Вес
    300 г
  • Состав
    Концентрат водного экстракта – это водная вытяжка лекарственных веществ из растительного сырья.
  • Тип
    Экстракт
Перейти к описанию
1 540 ₽
Осталась 1 штука

Описание

Розовый экстракт для ванн

Концентрат розы подходит для любого типа кожи, увядающей, сухой, чувствительной, обезвоженной. Обладает антиоксидантным действием, замедляет процесс старения, убирает морщины, оказывает лифтинг-эффект, подтягивает овал лица и тела. Снимает воспаление кожных покровов, смягчает грубую и шершавую кожу. Удаляет рубцы и следы от растяжек. Устраняет сосудистый рисунок, отечность и темные круги под глазами. Улучшает цвет лица. Питает, тонизирует, увлажняет, смягчает.

Концентрат водного экстракта – это водная вытяжка лекарственных веществ из растительного сырья. Получают водной экстракцией конкретного растения. Для концентрации водного экстракта используют вакуумтехнологию, позволяющую сохранить в неизменном виде все лекарственные компоненты, входящие в состав растения. Органолептические характеристики: густая, вязкая жидкость темно- коричневого цвета, обладающая стойким бальзамическим ароматом, напоминающий запах растения. 100% натуральный продукт. Не содержит красителей, отдушек, консервантов.

Состав: Концентрат водного экстракта – это водная вытяжка лекарственных веществ из растительного сырья.

Применение: для ванн: на 1 ванну при t 36С - 20-50 г экстракта. Компрессы: тампон с экстрактом наложить на больное место на 15-20мин. Полоскания: 15-20 капель экстракта растворить в стакане воды, полоскать полость рта. Аппликации для десен: марлевый жгут пропитать экстрактом, приложить к деснам на 10–15 мин. Маски для волос: наносят маску на волосы на 5-10 мин. Для обогащения косметических средств в мыло, крема, бальзамы, шампуни, ванночки для рук и ног, тоники добавляют от 1 крупинки до 5% экстракта. Для тоника утреннего или дневного используют до 2% концентрата, т.к., возможно незначительное окрашивание кожи. Хранится длительное время при температуре 5-20С в темном месте не теряя своих свойств. Перед употреблением интенсивно взболтать.

Противопоказания: Аллергическая реакция на растение, беременность. Для наружного применения!

Отзывы (2)

2 отзыва к товару Экстракт для ванн "Розовый", 300мл
Loadnig...