меню
Все категории
  • Все категории
  • Суперпредложения
  • Наши НОВИНКИ -5%
  • Мыло Натуральное
  • Гидролаты
  • Грязь Сакского озера
  • Средства для лица
  • Средства для тела
  • Средства для волос
  • Ароматерапия
  • Подарочные наборы
  • Варенье, чаи и сладости
  • Средства для дома
Найти
ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Chat on Telegram
Телеграм
Chat on WhatsApp
WhatsApp

Очиститель поверхности двигателя и других агрегатов автомобиля,Авто Мастер, 225 мл

Характеристики

Артикул: 28422
  • Объем
    225 мл
  • Состав
    нефрас не менее 30%, бутан/пропан/изобутан смесь 15-30%, изопропанол 5-15%, моноалкилфенолы не более 5%, сульфонатная присадка не более 5%.
  • Тип
    Бытовая химия
  • Бренд
    Сибиар
Перейти к описанию
Категории: Для поверхностей
174 ₽
259 ₽
Осталось несколько штук

Описание

Очиститель поверхности двигателя и других агрегатов автомобиля,Авто Мастер, 225 мл

Эффективно очищает двигатель, кузов и другие поверхности автомобиля от маслянистых загрязнений и битумных пятен. Надежно защищает от коррозии.

Способ применения:
Для очистки двигателя: отсоединить аккумуляторную батарею от массы. Встряхнуть баллон и нанести средство на загрязнённую поверхность. Промыть водой через 1-2 минуты до полного удаления эмульсии. Для повышения эффективности средство наносить на теплую поверхность.

Для очистки кузова и поверхностей: встряхнуть баллон и нанести очиститель на загрязненную поверхность. Через 15-20 секунд распылить средство на мягкую хлопчатобумажную ткань до увлажнения и протереть пятна до полного растворения. В случае сильного загрязнения обработку повторить. Разводы протереть сухой чистой тканью. Использовать при температуре не ниже плюс 10 °С.

Состав: нефрас не менее 30%, бутан/пропан/изобутан смесь 15-30%, изопропанол 5-15%, моноалкилфенолы не более 5%, сульфонатная присадка не более 5%.

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...