ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Артикул: 00603

Живая маска для сухой кожи с лепестками роз

  • Мне очень понравились маски.

    Маска работает. Чувствительность, конечно, у всех разная, но я не могу сказать, что жгло нестерпимо - спокойно выдерживаю 15 минут. Результат радует. Чудесный аромат. По консистенции - густая сметана. Храню в холодильнике.

    8 мая 2022 23:48
    • Отличная маска!

      А мне понравилась и не могу сказать, что лицо очень горело....это же фруктовые кислоты, а как иначе?

      14 сентября 2020 13:51
      • Потрясающие ароматные

        Да, они жидкие, лицо горит. Но какой потрясающий эффект и запах. Не смываю. Спа дома! Беру с запахом ?и мужчинами нравится! Так они вкусно пахнут цветами.

        1 июля 2020 11:47
        • Я в восторге!

          Попробовала серию "Живых масок" и была в полном восторге от всех! ( Для моей сухой кожи брала с лепестками роз, с ламинарией и с морковкой) Производители забыли указать один из важнейших эффектов - аромотерапия. Фруктовые кислоты делают свое дело, кожа немного покраснела после смывания. Но каков результат! Цвет лица как в юности. Пигментация сгладились. Надеюсь, после нескольких применений совсем исчезнет. Большой объем купила именно с лепестками роз, но думаю, что и остальные докуплю, чтобы чередовать. Никакими масками не была так впечетлена, как "живыми". Пробники набрала для всех подруг.

          11 мая 2019 16:48
          • Чьёрт побери!

            Сегодня получила посылку, довольная сразу решила попробовать маску. Написано наносить густым слоем, но она очень жидкая, даже при желании невозможно этого сделать. Через три минуты после нанесения начало гореть лицо!!!! Смыла через 5, не выдержала даже 15 минут!!! Лицо все красное!!! Ужас!!! Просто в мусорку сразу! Печально

            11 января 2019 22:38
            • я так поняла,что маска испортилась. У меня стали жидкие тк после вскрытия хранила в комнате,а надо было в холодильнике. И после того, как маска стала жидкой, лицо от нее стало гореть,хотя обычно кожа спокойная. Конечно, маску я выкинула.Так у меня пропали 2 тюбика. Следующие только в холодильнике хранила и никаких проблем не было.

              8 декабря 2020 19:50

            Написать отзыв