ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Артикул: 00331

Мыло MED formula "Beauty-комплекс" ежедневный уход

  • Мыло с саркской грязью

    Хочу написать отзыв для тех, кто давно борется с псориазом. Это мыло просто находка. Сначала попробовала моя работодатель, у ее мужа сильный псориаз. Через три недели бляшки уменьшились и перестали кровить. Она посоветовала девочке из отдела. Тот же эффект. Я мучаюсь уже более 9 лет. Беру пробовать. Потом отпишусь.

    21 декабря 2019 20:02
    • советую

      Заказывала в магазине соль для ванн с розмарином и мыло Бьюти-комплекс на основе Сакской грязи, опробовала все в первый же день))) Когда только открываешь баночку с солью запах такой сильный розмарина, концентрированный, но в применении запах не такой сильный, а очень приятный!! К тому же на следующий день после применения у меня перестало болеть горло, тем кто постоянно страдает ларингитами и прочими заболеваниями верхних дыхательных путей - советую!)) Так же опробовала мыло, через три дня состояние моей кожи уже улучшилось!!Я не поверила своим глазам, когда увидела, что морщинка на лбу, которая часто выводила меня из себя начала разглаживаться!! В общем я чувствую, что любовь к этой косметике у меня надолго)) Спасибо магазину за это чудо

      4 марта 2017 23:27
      • Юлия, спасибо за отзыв! Мыло на основе сакской грязи - это настоящее чудо природы! Мы очень рады, что вы оценили нашу продукцию) Ждем вас в гости!

        5 марта 2017 01:13

      Написать отзыв