ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Артикул: 00281

Крем-суфле для тела "Увлажняющее"

  • Сильнейшая аллергия от вроде бы натурального средства

    А вот я, увы, позволю себе не согласиться с предыдущими покупателями!

    Ибо у меня данное суфле (которое я в основном использовала в качестве крема для рук) внезапно вызвало сильнейшую аллергическую реакцию. Кисти рук мгновенно покрылись жуткими волдырями, что сопровождалось страшным зудом и гиперемией. Вдобавок, до меня, к сожалению, не сразу дошло, что аллергию провоцирует именно это средство (ведь у него же такой натуральный состав, и такой приятный аромат свежего сочного инжира!) - поэтому я еще некоторое время продолжала пользоваться им, чем усугубила плачевное состояние кожи еще больше. А потом мне пришлось долго восстанавливать свои поврежденные руки при помощи крем-масел и восковых кремов от того же «Дома Природы» (вот они все, в отличие от суфле, подошли просто идеально).

    И я до сих пор ломаю голову над тем, ЧТО же именно там является аллергеном!? Я очень люблю бренд «Дом Природы», с удовольствием пользуюсь их продукцией уже далеко не первый год - и совершенно не ожидала такой странной реакции своей кожи. Настолько экстремальную аллергию у меня ни разу не вызывали даже дешевые магазинные крема с кучей парабенов и прочей вредной химии. Я очень внимательно отношусь к покупке косметики, и всегда досконально изучаю состав каждого средства, дабы исключить вредные добавки. Здесь меня состав ничуть не насторожил (вроде бы - все исключительно натуральное), но кожу рук он испортил капитально.

    27 июля 2021 16:20
    • Восторг и эрос в одном флаконе

      Если вы хотите получить удовольствие - это сюда. удовольствие за приемлемые деньги, это тоже сюа. нет привкуса синтетики как от ив роше,нет жирного слоя,текстура тающая, аромат нежнейший...такой настоящий... хочется съесть, как пирожное.... кожа бархат... расход минимальный. Одни плюсы) и для себя любимой и в подарок - прекрасно подойдет)
      спасибо производителям за качество и количество. Я могу гордится нашей косметикой и смело ее рекламировать!

      22 января 2021 22:48
      • Увлажнение с удовольствием

        Очень приятная текстура крема, быстро впитывается. Поскольку пользуюсь увлажняющими средствами для тела постоянно, то есть с чем сравнить. Этому крему-суфле ставлю 5 с минусом (минус только за то, что люблю кремы с дозатором, это удобнее)

        20 марта 2019 10:37
        • Мой отзыв

          Очень понравилась консистенция - воздушное суфле. Впитывается отлично, не жирный.
          Прекрасный аромат инжира! Супер!

          6 апреля 2018 21:00

          Написать отзыв