ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Конкрет Розы, 5 г

Характеристики

Артикул: 05087
  • Тип
    Экстракт
  • Бренд
    Скифия
  • Срок годности
    12 мес
  • Вес
    5 г
  • Состав
    Натуральный продукт, имеющий мазеобразную или воскообразную субстанцию, смесь воска, жиров, эфирных масел и др. веществ, экстрагированных растворителями из сырого растительного сырья.
Перейти к описанию
630 ₽
1 260 ₽
Осталось 2 штуки

Описание

Конкрет Розы, 5 г

Одно из самых дорогих средств в косметологии, используют для производства элитной парфюмерии. Обладает антисептическим, бактерицидным и заживляющим раны действием , рассасывает рубцы и шрамы, регенерирует, разглаживает, повышает эластичность и упругость кожи, нормализует работу сальных и потовых желез,. Нормализует секреторные функции кожи, устраняет ее гиперчувствительность, эффективно при нейродермитах, успокаивает кожу, устраняет сосудистый рисунок, отечность и темные круги под глазами, припухлость век, омолаживает. Афродизиак. Помогает снять депрессию, чувство страха, гнева, ревности и подозрительности. Самое лучшее успокоительное средство для детей при испуге, неспокойном сне, нервном перевозбуждении.

Применение: Одну крупинку конкрета втереть в деревянные части кровати, шкафа, в створки окна, запах сохраняется длительное время. Добавляют в любые косметические средства для их обогащения. Конкреты содержат все полезные свойства растений, имеют стойкий запах, обладают ароматом наиболее приближенным к естественному, более мощным, полным, многогранным, поэтому используются в качестве духов, для ароматизации белья, в сауне, для добавления в косметику. Конкреты устойчивы при хранении, нерастворимы в спирте, воде, легко впитываются в кожу, дерево, одежду. При добавлении в косметику нужно нагреть на водяной бане. Не является лекарственным средством!

Состав: Натуральный продукт, имеющий мазеобразную или воскообразную субстанцию, смесь воска, жиров, эфирных масел и др. веществ, экстрагированных растворителями из сырого растительного сырья.

Срок годности: 12 мес

Объём: 5 г

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...