ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Конкрет Можжевельника, 5 г

Характеристики

Артикул: 04071
  • Бренд
    Скифия
  • Тип кожи
    Для жирной кожи
  • Срок годности
    12 мес
  • Вес
    5 г
  • Состав
    Натуральный продукт, имеющий мазеобразную или воскообразную субстанцию, смесь воска, жиров, смол, эфирных масел и др. веществ, экстрагированных растворителями из сырого растительного сырья.
  • Тип
    Экстракт
Перейти к описанию
220 ₽
Осталось несколько штук

Описание

Конкрет можжевельника, 5 г

Благотворно влияет на жирную кожу, склонную к угревым высыпаниям, подсушивает, стягивает поры, избавляет от угревой сыпи и юношеских прыщей, открывает поры, оживляет тусклую кожу. Повышает упругость кожи, ликвидирует ее дряблость, вялость, нечистый цвет и утомленный вид. Укрепляет корни волос, препятствует облысению, улучшает и восстанавливает структуру волос, повышает блеск. Обладает дезинфицирующим, антисептическим действием, полезно вдыхать при вирусных инфекциях, эпидемии гриппа, для этого маленькую крупинку конкрета втирают в область над верхней губой и вдыхают, в результате чего фитонциды можжевельника через слизистую носа всасываются в организм. Обладает успокаивающим действием, избавляет от бессонницы, депрессии, проясняет ум, укрепляет нервы, помогает справиться со страхами, стать более решительными и уверенными в себе.

Применение: Вводят в очищающие и питательные кремы, тонизирующее молочко, кремы для век, обогащают любую косметику для лица и волос, применяют в бане, сауне, нанеся небольшое количество на деревянные предметы, ароматизируют помещения, спальни. Конкреты содержат все полезные свойства растений, имеют стойкий запах, обладают ароматом наиболее приближенным к естественному, более мощным, полным, многогранным, поэтому используются в качестве духов, для ароматизации белья, в сауне, для добавления в косметику. Конкреты устойчивы при хранении, нерастворимы в спирте, воде, легко впитываются в кожу, дерево, одежду. При добавлении в косметику нужно нагреть на водяной бане. Не является лекарственным средством!

Состав: Натуральный продукт, имеющий мазеобразную или воскообразную субстанцию, смесь воска, жиров, смол, эфирных масел и др. веществ, экстрагированных растворителями из сырого растительного сырья.

Срок годности: 12 мес

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...