ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Конкрет Герани, 5 г

Характеристики

Артикул: 04855
  • Бренд
    Скифия
  • Тип кожи
    Для всех типов кожи
  • Срок годности
    12 мес
  • Вес
    5 г
  • Состав
    Натуральный продукт, имеющий мазеобразную или воскообразную субстанцию, смесь воска, жиров, эфирных масел и др. веществ, экстрагированных растворителями из листьев и цветков.
  • Тип
    Экстракт
Перейти к описанию
300 ₽
Осталась 1 штука

Описание

Конкрет Герани, 5 г

Подходит для любого типа кожи, особенно поврежденной и раздраженной, обладает противовоспалительными, тонизирующими, смягчающими свойствами, устраняет акне, нормализует секрецию сальных желез. Способствует удержанию кожей влаги, успокаивает солнечные ожоги, сыпь, раздражение кожи, крапивницу, экзему, укусы насекомых, раздражение после бритья. Эффективен при куперозе, сосудистых звёздочках, розацее. Выравнивает текстуру кожи, питает витаминами. Укрепляет слабые волосы, способствует росту. Вдыхание запаха герани вызывает положительные эмоции, расслабляет, снимает усталость, настраивает на оптимистический лад, помогает справиться с переживаниями, страхами, напряжением, избавляет от депрессии и апатии, восстанавливает внутреннюю гармонию.

Применение: Обогащение любых косметических средств, как сухие духи. Конкреты содержат все полезные свойства растений, имеют стойкий запах, обладают ароматом наиболее приближенным к естественному, более мощным, полным, многогранным, поэтому используются в качестве духов, для ароматизации белья, в сауне, для добавления в косметику. Конкреты устойчивы при хранении, нерастворимы в спирте, воде, легко впитываются в кожу, дерево, одежду. При добавлении в косметику нужно нагреть на водяной бане. Не является лекарственным средством!

Состав: Натуральный продукт, имеющий мазеобразную или воскообразную субстанцию, смесь воска, жиров, эфирных масел и др. веществ, экстрагированных растворителями из листьев и цветков.

Срок годности: 12 мес

Объём: 5г

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Оставьте отзыв первым
Loadnig...