ЛоготипМосква
Ваш город Москва?
8 (800) 777-43-72

с 10:00 до 18:00

Артикул: 00075

Аромабальзам "Расслабляющий", для релаксации, при болях в суставах, для похудения, 14 г

  • Для релакса

    Впечатление «скорее, понравился». Использую на ночь для расслабления шейно-плечевой зоны- наношу и втираю. Действительно, мышцы в этом месте расслабляются, а аромат помогает заснуть. Для суставов вряд ли будет эффективным- малое количество и очень мягкое действие, для похудения-совсем не представляю его воздействие. Хранить лучше в холодильнике- потом легче и экономнее наносить. Минус звезда- за упаковку: через несколько дней треснула верхняя крышка, и в целом для продукта такой консистенции банка неудобная, - масло быстро тает, при закрытии выдавливается за пределы нижней крышечки и вся банка скоро становится липкой, спасает только картонная коробка. В целом, хороший ароматерапевтический продукт.

    5 июля 2022 12:06
    • Не понравился.

      Очень липкий и руки после него горят. Нужно после втирания быстро бежать в ванну и мыть. Использовала на близком родственнике, у него больные суставы. К сожалению - никакого эффекта.

      4 октября 2020 19:02
      • отличный продукт!

        Запах очень приятный, после использования приятно пахнет даже в комнате. Консистенция не однородная, видимо так задумано, крупинки воска таят при втирании. Бальзам очень понравился, рекомендую!

        27 февраля 2020 10:26

        Написать отзыв